Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Касса: +7 (8652) 60-40-14

Художественная направленность

Образцовый детский коллектив театр-кукол «Солнышко»
Название программы:«Основы актерского мастерства»
Руководитель-педагог: Малиновская Л.В.

Образцовый детский коллектив театр-кукол «Солнышко»
Название программы: «Кукловождение»
Руководитель-педагог: Зайцева Е.А.

Образцовый детский коллектив театр-кукол «Солнышко»
Название программы: «Основы сценической речи»
Руководитель-педагог: Осадчева А.С.

Образцовый детский коллектив театр-кукол «Солнышко»
Название программы: «Основы сценического движения»
Руководитель-педагог: Малиновская Л.В.

Театральное объединение «Лукоморье»
Руководитель-педагог: Щеголева Е.В.

Детский театр «Преображение»
Руководитель-педагог: Щеголева Е.В.

Театр миниатюр«Премьера»
Руководитель-педагог: Малиновская ЛВ.

Детский мюзик-холл «Чародеи»
Руководитель-педагог: ЩеголБыстрова А.А. 
 
Название программы: «Общее фортепиано»
Руководитель-педагог: Яйлаханова В.П.

Студия современного танца «Импульс»
Название программы: «Хип-хоп и основы современного танца»
Руководитель-педагог: Варяница В.В.

Ансамбль современного танца «Фантазия»
Название программы: «Классический танец»
Руководитель-педагог: Зинченко Е.А., Бортник Д.А.

Ансамбль современного танца «Фантазия»
Название программы: «Современный танец»
Руководитель-педагог: Зинченко Е.А., Бортник Д.А.

«Образцовый детский коллектив» ансамбль «Заряночка»
Название программы: «Классический танец»
Руководитель-педагог: Хочуева О.А., Цатурова Е.Э.

«Образцовый детский коллектив» ансамбль «Заряночка»
Название программы: «Народный танец»
Руководитель-педагог: Хочуева О.А., Цатурова Е.Э.

«Образцовый детский коллектив» ансамбль «Заряночка»
Название программы: «Современный танец»
Руководитель-педагог: Хочуева О.А., Цатурова Е.Э.

«Образцовый детский коллектив» фольклорный ансамбль «Колокольчик»
Название программы: «Искусство вокального исполнения»
Руководитель-педагог: Абдуллаева Т.А.

«Образцовый детский коллектив» фольклорный ансамбль «Колокольчик»
Название программы: «Искусство ансамблевого исполнения»
Руководитель-педагог: Абдуллаева Т.А.

«Образцовый детский коллектив» студия актерского мастерства «СЛОВО»
Название программы: «Основы актерского мастерства»
Руководитель-педагог: Цопарь Д.А., Зайцева Е.А., Нетудыхата Е.С., Блинова Н.В.

«Образцовый детский коллектив» студия актерского мастерства «СЛОВО»
Название программы: «Сценическая речь»
Руководитель-педагог: Пересыпкина Ю.А., Блинова Н.В.

«Образцовый детский коллектив» студия актерского мастерства «СЛОВО»
Название программы: «Сценическое движение»
Руководитель-педагог: Волошаненко Е.Л., Цопарь Д.А., Блинова Н.В.

Студия эстрадного вокала
Название программы: «Основы вокала»
Руководитель-педагог: Абдуллаева Т.А.

Студия эстрадного вокала 
Название программы: «Вокальный ансамбль»
Руководитель-педагог: Абдуллаева Т.А.

«Образцовый детский коллектив» студия спортивного бального танца «МЕРИДИАН»
Название программы: «Мир спортивного бального танца»
Руководитель-педагог: Шкурат К.В., Ильясова Н.Ю., Потапов И.А., Зурначева М.А.

«Образцовый детский коллектив» студия спортивного бального танца «МЕРИДИАН»
Название программы: «Основы грима»
Руководитель-педагог: Зурначева Т.В.

«Образцовый детский коллектив» студия спортивного бального танца «МЕРИДИАН»
Название программы: «Основы хореографии»
Руководитель-педагог: Ильясова Н.Ю., Шкурат К.В., Зурначева М.А.

«Образцовый детский коллектив» хореогрфическая студия «Грация»
Название программы: «Специальная и общая физическая подготовка»
Руководитель-педагог: Агафонова И.Ю., Агафонов А.П.

«Образцовый детский коллектив» хореогрфическая студия «Грация»
Название программы: «Современный танец»
Руководитель-педагог: Агафонова И.Ю., Агафонов А.П.

«Образцовый детский коллектив» ансамбль песни и танца «ВЕСНА»
Название программы:  «Вокально-хоровое пение» концертный хор
Руководитель-педагог: Коротков В.И., Луценко Н.Г.
Название программы: Средний хор
Руководитель-педагог: Басова Л.В.
Название программы: Младший хор
Руководитель-педагог: Степанищева Н.Н.

Название программы: «Мир вокального искусства»
Руководитель-педагог: Басова Л.В., Луценко Н.Г., Коротков В.И., Степанищева Н.Н., Иноземцева А.В., Малышева Н.Ю.

Название программы: «Народное пение»
Руководитель-педагог: Луппа К.В.

Название программы: «Обучение игре на фортепиано»
Руководитель-педагог: Зинченко Л.П.

Название программы: «Обучение игре на фортепиано/ синтезаторе»
Руководитель-педагог: Басова Л.В.

Название программы: «Оркестр народных инструментов»
Руководитель-педагог: Дронова Т.Т., Иванов В.А.

Название программы: «Оркестр народных инструментов»«Обучение игре на гитаре»
Руководитель-педагог: Яцына С.И., Толбатова Т.Д.

Название программы: «Оркестр народных инструментов»«Обучение игре на аккордеоне/баяне»
Руководитель-педагог: Волкова Л.Е.

Театральная студия «Новое поколение»
Название программы: Актерское мастерство. Сценическая речь. Сценическое движение.
Руководитель-педагог: Светличная Н.И.

Название программы: Студия современной музыки
Руководитель-педагог: Быстров Б.В.

Детский Мюзик-холл
Название программы: Вокал
Руководитель-педагог: Быстрова А.А.
Название программы: Хореография
Руководитель-педагог: Щуркина Я.Л.
Название программы: Актерское мастерство
Руководитель-педагог: Иванкин Ю.Д.

Детский театр танца «Фуэте»
Название программы: Хореография (классический танец)
Руководитель-педагог: Иванова Н.М.

Название программы: Ручная вышивка
Руководитель-педагог: Новопашина Л.А.

Название программы: Декорирование сувениров в различных техниках
Руководитель-педагог: Васильчикова Е.В.

Название программы: Современное искусство вязания и бисероплетения «Вереница» 
Руководитель-педагог: Маркова Э.А.

Название программы: «Волшебный калейдоскоп»
Руководитель-педагог: Дуденко М.В.

Название программы: Вязание. Плетение из нитей бисера
Руководитель-педагог: Рябинина Т.Н.

Название программы: Дизайн-студия "Стильная штучка"
Руководитель-педагог: Коновалова Н.П.

Название программы: Дизайн-студия «Мой мир»
Руководитель-педагог: Ковалев А.И.

Название программы: «Город мастеров» (основы швейного искусства)
Руководитель-педагог: Полонская Ю.В.

Название программы: Дизайн-студия «Идея»
Руководитель-педагог: Куликова Д.Г.

Название программы: Изостудия «Радуга»
Руководитель-педагог: Скалозубова С.А.

Название программы: Студия «Неваляшка» 
Руководитель-педагог: Зубарева Е.Е.

Название программы: Украшения и сувениры в технике казанши
Руководитель-педагог: Евглевских И.А.

Название программы: Изостудия «Юные художники» 
Руководитель-педагог: Левченко М.И.

Название программы: «Цветик-семицветик» (лоскутное шитье) 
Руководитель-педагог: Асоян М.Р.

Название программы: Дизайн-студия «Азбука рукоделия» 
Руководитель-педагог: Котова Г.А.

Название программы: Изостудия «Штрих» 
Руководитель-педагог: Минальд Т.А.