Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Социально-педагогическое направление

Название программы: «Фотомастерство»
Педагог: Батурин А.А.

Название программы: «Секреты телевидения»
Педагог: Макаренко А.В.

Название программы: «Журналистика: инструкция по применению»
Педагог: Салихова Д.С.

Название программы:«Будь в курсе»
Педагог: Кривулин М.В.

Название программы: «Культура речи»
Педагог: Никитина И.Д.

Название программы: «Нескучная журналистика»
Педагог: Куркова Н.Г.

Название программы: «Видеосъемка, видеомонтаж»
Педагог: Гурин А.В., Новикова А.С.

Название программы: «Игротехника, искусство общения»
Педагог: Кривулина О.П.

Название программы: «КАДР: компания активных и думающих ребят»
Педагог: Никитина И.Д.

Название программы: «Творческий центр»
Педагог: Русанова Т.Н.

Название программы: «Я научу тебя читать (литературное чтение)»
Педагог: Жадан Е.И.

Название программы: Сочинение - рассуждение: теория и практика
Педагог: Губина И.Ю.

Название программы: Школа юного вожатого
Педагог: Мыкыртычева Л.К.

Название программы: Азбука финансовой грамотности
Педагог: Кирпа Д.Ю.

Название программы: Парикмахерское дело
Педагог: Боридко И.В.

Название программы: Дети-Дорога-Жизнь
Педагог: Терехова Е.С.

Название программы: Юные инспектора движения
Педагог: Сухоносова К.А.

Название программы: Волшебство природы
Педагог: Митченко И.П.

Название программы: Экологический туризм
Педагог: Лысенко И.О.

Название программы: Английский язык
Педагог: Лесная И.А.

Название программы: Спецкурс английский язык
Педагог: Лесная И.А.

Название программы: «Всемирный класс» базовый уровень программы "Британский английский"
Педагог: Касторнова В.А.

Название программы: Стартовый уровень программы «Британский английский»
Педагог: Касторнова В.А.

Название программы: Базовый уровень «Страноведение» программы «Мир английского языка»
Педагог: Пономаренко Т.И.

Название программы: Программа «Мир английского языка» (базовый уровень)
Педагог: Пономаренко Т.И.

Название программы: Программа «Мир английского языка» (стартовый уровень)
Педагог: Пономаренко Т.И.

Название программы: «Путешествие по стране этикета»
Педагог: Богданова Л.А.

Название программы: Основы этики
Педагог: Мунаев В.С.

Название программы: Основы православной культуры
Педагог: Аветисян Э.Р.

Название программы: Литературная гостиная
Педагог: Губина И.Ю.

Название программы: Стартовый уровень программы «Занимательная грамматика»
Педагог: Дёрина О.А.

Название программы: Письмо «с секретом»
Педагог: Варлавина Е.М.

Название программы: Чудопропись
Педагог: Варлавина Е.М.

Название программы: Школа лидера
Педагог: Штерн Д.В.

Название программы: 12 шагов к успеху
Педагог: Мунаев В.С.

Название программы: Восхождение
Педагог: Губина И.Ю.

Название программы: «Я-Ставрополец»
Педагог: Воробьева В.В., Русанова Т.Н., Белозерова С.А., Богданова Л.А.

«Образцовый детский коллектив» ансамбль песни и танца «ВЕСНА»
Название программы: Казачата
Педагог: Качанов И.В.
Название программы: Клуб «Старшеклассников»
Педагог: Тухова Т.Г.
Название программы: Клуб «Развивающие игры»
Педагог: Тухова Т.Г.
Название программы: Клуб «Папа, мама, я-дружная семья»
Педагог: Тухова Т.Г.

Название программы: «Журналистика»
Педагог: Туз Г.Т.

Название программы: Лингвист
Педагог: Байкеева Р.А.

Название программы: Психология
Педагог: Шаповаленко З.И.

Название программы: Экономика
Педагог: Павлов А.С.

Название программы: Академия успеха
Педагог: Зубкова С.П.

Название программы: Психология
Педагог: Зубкова С.П.

Название программы: Обществознание (олимпиадные задания)
Педагог: Шматько О.Н.

Название программы: Обществознание (исследовательские проекты)
Педагог: Шматько О.Н.

Название программы: «Вдохновение»
Педагог: Петренко Д.И.

Название программы: Литературоведение
Педагог: Страшкова О.К.

Название программы: Литературоведение (олимпиадные задания)
Педагог: Страшкова О.К.

Название программы: История России
Педагог: Туфанов Е.В.

Название программы: История (олимпиадные задания)
Педагог: Туфанов Е.В.

Название программы: English-старт
Педагог: Кутузова М.В.

Название программы: Искусство выступать и убеждать
Педагог: Пересыпкина Ю.А.

Название программы: Импровизация. КВН
Педагог: Мясоедов С.С.

Название программы: Современные методы исследования и проектирования
Педагог: Игропуло В.С.

Название программы: Русский язык (начальная школа). Базовый уровень
Педагог: Ласурова Е.В.

Название программы: Путешествие по миру
Педагог: Репко А.Н.

Школа Юного исследователя
Название программы: «Мы-умы!»
Педагог: Черкашина К.О.
Название программы: Русский язык: за страницами учебника. Стартовый уровень.
Педагог: Ласурова Е.В.

ГДО «Юнармеец»
Название программы: За честь и доблесть Отечества
Педагог: Антонов В.В.
Название программы: Командиры юнармейских отрядов вахты памяти на Посту №1
Педагог: Антонов В.В.
Название программы: Рядовые юнармейских отрядов вахты памяти на Посту № 1
Педагог: Антонов В.В.
Название программы: Юные защитники Отечества
Педагог: Дверник С.В.
Название программы: Страницы истории Ставрополья
Педагог: Дверник С.В.
Название программы: Юный патриот
Педагог: Дверник С.В.
Название программы: Исторические хроники
Педагог: Зарочинцева Е.В.
Название программы: Во славу Отечества
Педагог: Морозов Ю.А.
Название программы: В ответе за Отечество
Педагог: Морозов Ю.А.
Название программы: Казачество
Педагог: Глазов И.Б.