Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292


Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


Образовательные программы отдела

Название программы: «Изобразитель» 
Направленность: художественная
Педагог: Алексанян Елена Арамовна
Возраст обучающихся: 7-14 лет 

Название программы: «Умелые ручки» 
Направленность: художественная
Педагог: Асоян Марине Ростомовна
Возраст обучающихся: 7-16 лет 

Название программы: «Волшебная нить» 
Направленность: художественная
Педагог: Беликсюк Ксения Александровна
Возраст обучающихся: 7-14 лет

Название программы: «Парикмахерское дело» 
Направленность: социально-гуманитарная
Педагог: Боридко Ирина Вячеславовна
Возраст обучающихся: 14-18 лет 

Название программы: «Декорирование сувениров в различных техниках» 
Направленность: художественная
Педагог: Васильчикова Елена Викторовна
Возраст обучающихся: 8-18 лет

Название программы: «Начальное техническое моделирование» 
Направленность: техническая
Педагог: Доронин Вячеслав Васильевич
Возраст обучающихся: 7-14

Название программы: «Украшения и сувениры в технике канзаши» 
Направленность: художественная
Педагог: Евглевских Ирина Александровна
Возраст обучающихся: 7-18 лет

Название программы: «Фантазеры» 
Направленность: художественная
Педагог: Житушкина Марина Борисовна
Возраст обучающихся: 7-14 лет 

Название программы: «Стильная штучка» 
Направленность: художественная
Педагог: Коновалова Наталья Петровна
Возраст обучающихся: 8-18 лет 

Название программы: «Азбука рукоделия» 
Направленность: художественная
Педагог: Мануйлова Татьяна Васильевна
Возраст обучающихся: 8-18 лет 

Название программы: Современное искусство вязания крючком, изготовление сувениров в различной технике прикладного искусства» 
Направленность: художественная
Педагог: Маркова Эмма Августовна
Возраст обучающихся: 7-17 лет

Название программы: Изостудия «Штрих» 
Направленность: художественная
Педагог: Минальд Татьяна Александровна
Возраст обучающихся: 7-15 лет

Название программы: «Красота» 
Направленность: художественная
Педагог: Мунаев Вадим Саидович
Возраст обучающихся: 7-11 лет 

Название программы: «Город мастеров» 
Направленность: художественная
Педагог: Романенко Антонина Юрьевна
Возраст обучающихся: 7-18 лет 

Название программы: «Вязание. Плетение из нитей бисера» 
Направленность: художественная 
Педагог: Рябинина Татьяна Николаевна
Возраст обучающихся: 7-18 лет 

Название программы: Изостудия «Арт-студия» 
Направленность: художественная
Педагог: Скалозубова Светлана Алексеевна
Возраст обучающихся: 7-14 лет

Название программы: Изостудия «Радуга» 
Направленность: художественная 
Педагог: Шишкина Елена Александровна
Возраст обучающихся: 7-16 лет