Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

КУПИТЬ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ

Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


XXXIII Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников им. В.С. Игропуло

В этом году конференция посвящена памяти одного из основателей Малой академии наук, учёного, кандидата физико-математических наук Виталия Стилиановича Игропуло. Семья Виталия Стилиановича основала премию для трёх самых талантливых ребят с наиболее интересными работами из разных секций.

В этом году лауреатами премии имени В.С. Игропуло для увлечённых наукой школьников стали:
Мазаева Александра Ивановна, г. Невинномысск
Поладов Эльмар Эминович, г. Ставрополь
Иванова София Витальевна, с. Архангельское

В течение двух дней 168 юных представителей научного сообщества города Ставрополя, Ставропольского края и Тюменской области защищали свои исследовательские работы, а члены жюри из состава профессорско-преподавательского состава СКФУ и СтГАУ дали работам оценку, обсудили с ребятами интересующие их темы.
С итогами конференции можно ознакомиться здесь 

Участники II этапа XXXIII Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников им. В.С. Игропуло, награждаемые дипломом лауреата
Возрастная категория 5-7 класс
Кириллова Татьяна Сергеевна, обучающаяся 5 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Кочубеевский муниципальный округ, секция «Экология»
Тищенко Елизавета Васильевна, обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №26 с. Краснокумского», Георгиевский городской округ, секция «Информатика и информационные технологии»
Горбачев Данил Дмитреевич, обучающийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №23 с углублённым изучением отдельных предметов города Пятигорска, секция «Математика»
Панченко Ангелина Витальевна, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Кочубеевский муниципальный округ, секция «Культурология»
Мартыненко Виктория Дмитриевна, обучающаяся 7 класса муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9 города Буденновска Буденновского района», секция «Обществознание (включая социологию и право)»
Гулевский Олег Иванович, обучающийся 5 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» с. Старомарьевка Грачевского муниципального округа Ставропольского края, секция «Филология»
Возрастная категория 8-11 класс
Ильясов Бозигит Магомедзагирович, обучающийся 11 класса муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" с. Грачевка Грачевского муниципального округа Ставропольского края, секция «География и географическое краеведение»
Мальцева Анастасия Сергеевна, обучающаяся 9 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Туркменский муниципальный округ, секция «Психология»
Демьянов Денис Евгеньевич, обучающийся 10 класса федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения "Ставропольское президентское кадетское училище", город Ставрополь, секция «История (включая историю России и краеведение)»
Прокопов Максим Алексеевич, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А. И. Рыбникова», Шпаковский муниципальный округ, секция «История (включая историю России и краеведение)»
Себель Анна Андреевна, обучающаяся 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9», Туркменский муниципальный округ, секция «История (включая историю России и краеведение)»

Поздравляем всех участников, научных руководителей, членов жюри с окончанием конференции и желаем новых научных успехов!


27 апреля 2022