Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292


Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


Результаты Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников!

Рады сообщить, что готовы Дипломы призёров Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников!
Нам хотелось бы  встретить участников лично в очном туре, но сложная эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в нашу жизнь, в том числе и в проведение научных мероприятий. 
Однако исследователей не остановить!  
Приказ о награждении по итогам проведения XXXI Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников от 29 мая 2020 года гласит о том, что 215 участников конференции из 19 городов, городских округов и муниципальных районов стали призёрами.
Нельзя не отметить город Ставрополь, в  котором 58 учащихся стали призерами , из них 15 человек - обучающиеся Ставропольского Дворца детского творчества.
Также в лидерах по количеству призеров оказались территории: Новоалександровский городской округ – 30 человек;
Грачёвский городской округ – 24 человека;
Кочубеевский муниципальный район – 18 человек.
Все призёры по окончании режима самоизоляции  получат Дипломы призёров и маленький, но ценный приз. А пока все наградные материалы участникам и научным руководителям мы оставили здесь (https://yadi.sk/d/CC9nj3KbSDFz7g). Заходите и забирайте!
Малая академия наук Ставропольского Дворца детского творчества поздравляет призёров конференции и их научных руководителей, а также выражает искреннюю благодарность членам жюри – преподавательскому составу Северо-Кавказского федерального университета и Ставропольского государственного аграрного университета.

27 июня 2020