Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Телефон доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63 

Касса: +7 (8652) 60-40-14         


Городская выставка-конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Млечный путь»

В Ставропольском Дворце детского творчества с 7 по 15 апреля проходил дистанционный конкурс по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству "Млечный путь", посвященный Дню космонавтики. В конкурсе приняли участие дошкольные, общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования города Ставрополя. На конкурс было представлено 150 работ, 61 работа были отмечены жюри, как лучшие. Все ребята молодцы! Работы очень интересные и красочные.

Список

на награждение в городской выставке-конкурсе изобразительного искусства

и декоративно-прикладного творчества «Млечный путь»

Номинация «Изобразительное искусство»

 

Призовое место

Ф.И. участника

Возраст

Название работы, номинация

Учебное заведение

Ф.И.О. педагога

1.       

III

Фомин Кирилл

6 лет

Космос

МБОУ ДСП 45г. Ставрополя

Ашихмина Ольга Валерьевна

2.       

III

Золотухина Анастасия

6 лет

“Космос”

Изобразительное искусство

МБДОУ д/с № 45       гр.№ 9

Фастовец Людмила Алексеевна

3.       

III

Подерега Тимофей

6 лет

«Космическое путешествие»

Изобразительное искусство

МБДОУ

«ЦРР-Д/С №71 «Сказка»

подготовительная группа

Воропаева Татьяна Васильевна

4.       

III

Татаринцева Вера

6 лет

«Уединение с Вселенной»

рисунок

МБДОУ

д/с №69 «Уникум»

г.Ставрополя

Мотасова Анна Николаевна

5.       

II

Мальцев Юрий

5 лет

«Космическое путешествие»

Номинация: изобразительное искусство

МБДОУ «Детский сад № 61 «Малышок»

Мишакова Виктория Юрьевна

6.       

II

Сериков Игорь

5 лет

“Млечный путь”

Изобразительное искусство

МБДОУ д/с № 45 гр.№ 9

Фастовец Людмила Алексеевна

7.       

II

Ткаченко Варвара

3 года

«Космическая фантазия»

Изобразительное искусство

МБДОУ ЦРР – д/с №56 город Ставрополь, вторая младшая группа

Минаева Виолетта Александровна

8.       

II

Бурдули Екатерина

6 лет

«Планеты Солнечной системы»

МБДОУ д/с № 55

Подготовительная группа

Кожинова Ирина Васильевна

9.       

II

Коленкина Анастасия

6 лет

«Навстречу к звёздам»

Изобразительное искусство

 

МБДОУ

«ЦРР-Д/С №71 «Сказка»

подготовительная группа

Воропаева Татьяна Васильевна

10.  

I

Краснокутский Дмитрий

5 лет

«И на Марсе будут яблони цвести»

МБДОУ д/с № 45

Ашихина Ольга Валерьевна

11.  

I

Распопов Павел

6 лет

«Красоты космоса», номинация: Изобразительное искусство.

МБДОУ д/с №38 «Успех», старшая (комбинированная группа).

Махмудова Галина Камиловна

12.  

I

Елагина Софья

6 лет

«Первый выход в космос», номинация: Изобразительное искусство.

МБДОУ д/с №38 «Успех», старшая (комбинированная группа).

Бондаренко Светлана Витальевна

13.  

I

Демин Глеб

6 лет

«Мы в космосе»

Номинация Изобразительное искусство

МБДОУ д/с №38 «Успех»

Мануйлова Галина Сергеевна

14.  

I

Фоломеева Варвара

 

3 года

«Полет в космос»

Декоративно-прикладное творчество

МБДОУ д/с №38

«Успех»

1младшая

группа

Байрамова

Ханум

Эльхановна

15.  

I

Ильина Анна

4 года

“Млечный путь”

Изобразительное искусство

МБДОУ д/с № 45 гр.4

Серикова Анжелика

Владимировна

16.  

I

Новикова Лея

6 лет

«Мы летим В космос

Номинация Изобразительное искусство

МБДОУ д/с №38 «Успех»

МБДОУ д/с №38 «Успех»

17.  

III

Данилова Александра

8 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

18.  

III

Гобеджишвили Тамерлан

9 лет

Космос

МБОУ СОШ №50 3Г

Дементьева Татьяна Владимировна

19.  

III

Баум Кристина

9 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя, Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

20.  

II

Карташева Вера

9 лет

«Космическое чудо»

(изобразительное искусство)

«Самоделкины» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя

Пшеничнова Елена Витальевна

21.  

II

Висич Камилла

 

9 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

 

22.  

II

Чугаева Мария

9 лет

«Инопланетяне»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

23.  

II

Данилова Полина

 

9 лет

Изобразительное искусства

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

24.  

II

Талахадзе Валерия

 

9 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

25.  

II

Будяков Тимофей

9 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

26.  

II

Миронов Иван

9 лет

«Первый полет»

(изобразительное искусство)

«Авангард» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя

Лазутина Анна Александровна

27.  

I

Фоменко Дарья

9 лет

«Космическая фантазия»

(изобразительное искусство)

«Авангард» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя

Лазутина Анна Александровна

28.  

I

Журавлева Ульяна

7 лет

Вселенная впереди

МБОУ СОШ

№ 44 1а кл.

Фаталиева Галина Павловна

29.  

I

Махота Станислава

8 лет

«Новое открытие»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

30.  

I

Рожков Евгений

 

8 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя, Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

31.  

I

Нефедова Александра

9 лет

Космос

МБУ ДО «ЦВР

Промышленного района города Ставрополя»

Исхакова Елена Владимировна

32.  

I

Никонова Александра

9 лет

«Вселенная»

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя объединение «Уютный дом»

Никонова Лидия Павловна

33.  

III

Остапенко Елизавета

10 лет

 Номинация изобразительное искусство

 школа №44, 4а класс

 Иванова Елена Петровна 

34.  

III

Расторгуева Александра

10 лет

«К звездам»

Изобразительное искусство

МБУДО

ДШИ №4

Г.Ставрополя

Лысенко

Арина

Геннадьевна

35.  

II

Плюев Антон

 

 

 

 

11 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

 

36.  

I

Чайка Арина

10 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя, Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

37.  

I

Карагезова Зоя

 

10 лет

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района

г. Ставрополя,

Объединение «Фантазия»

Гайдар Наталья Николаевна

38.  

I

Турун Екатерина

11 лет

«Природа в космосе уже лучше»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

39.  

I

Саргсян Сюзанна

11 лет

«Космическая ракета»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

40.  

I

Мельник Вероника

12 лет

«День Космонавтики»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

41.  

I

Фунтикова Анастасия

12 лет

«Привет из космоса»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

42.  

II

Ведехин Вячеслав

13 лет

«Международная Космическая Станция»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

43.  

II

Хилько Татьяна

14 лет

«К новым открытиям»

Изобразительное искусство

МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Ставрополя Изостудия «Юный художник»

Жежеря Людмила Ивановна

 

44.  

I

Боржьян Лана

14 лет

«Галактика»

(изобразительное искусство)

«Мир красок» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя

Хабарова Жанна Аркадьевна

45.  

I

Меграбян Николь

14 лет

«Первый полёт»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

46.  

I

Мануйлова Мария

14 лет

«Удачный билет в космос»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна

47.  

I

Михеева Алина

15 лет

«Космическое недоразумение»

МАУ ДО СДДТ

Изостудия «Штрих»

Минальд Татьяна Андреевна


 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

 

 

Ф.И. участника

Возраст

Название работы, номинация

Учебное заведение

Ф.И.О. педагога

48.  

III

Бирманов Артём

7 лет

«На встречу к неизведанным звездам!» номинация:Декоративно-прикладное творчество

МБДОУ д/с № 74 «Аленький цветочек»

Цымбал

Наталья

Валерьевна

49.  

III

Байрамов

Байрам

Таджирович

6 лет

«Мы первые»

Декоративно-прикладное творчество

МБДОУ д/с №38

«Успех»

Подготовитель ная группа

Кудря Елена

Николаевна

50.  

III

Брусенцова Лиза

6 лет

«Загадочные сказки космоса», декоративно-прикладное творчество (пластилинография)

МБДОУ детский сад № 54, старшая группа

Лукьянова Ирина Николаевна

51.  

II

Темирханова Эвелина

3 года

«Звезды и созвездия»

МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» г. Ставрополь

Максимова Светлана Юрьевна

52.  

II

Клодт Полина

4 года

“Солнечная система”

Декоративно-прикладное творчество

МБДОУ д/с № 45 гр.8

Баженова Виктория

Валентиновна

53.  

I

Мажарова Милана

2 года

«Колумб» Вселенной

МБДОУ детский сад №1 «Улыбка» г. Ставрополь

Максимова Светлана Юрьевна

54.  

I

Симоненков Глеб

6 лет

«Первый полет»

МБДОУ

д/с № 17

Симоненкова

Екатерина

Александровна

55.  

I

Коротков Женя

7 лет

«Герои космического пространства», декоративно-прикладное творчество

МБДОУ детский сад № 54, подготовительная группа

Лукьянова Ирина Николаевна

56.  

I

Глотов Андрей

7 лет

«Млечный

путь»

МБОУ СОШ

№44, 1 «А»

 

Фаталиева

Полина

Павловна

57.  

I

Романко Анастасия

8 лет

«Марсианин". Декоративно-прикладное творчество.

МБО СОШ 44 г. Ставрополь        1"Е"

Цыганкова Наталья Федоровна

58.  

III

Бурак Виктория

15 лет

«Летим в космос»

(декоративно-прикладное творчество)

«Образцовый детский коллектив» Театр моды «Грация» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя

Макарова Ирина Владимировна

59.  

II

Штифанова Ангелина

14 лет

Маска инопланетного жителя (декоративно-прикладное творчество)

МБУ ДО «ЦВР

Промышленного района города Ставрополя»

Коржова Ольга Владимировна

60.  

I

Журавлев Андрей

Николаевич

10 лет

«КОСМОЛЕТ»

Декоративно-прикладное творчество

МБОУ СОШ №44 4А класс

Иванова Елена Петровна

61.  

I

Добош Елена

13 лет

«Освоение Марса»

(декоративно-прикладное творчество)

«Образцовый детский коллектив» Театр моды «Грация» МБУ ДО ЦДОД Ленинского района г.Ставрополя

Макарова Ирина Владимировна

 

15 Апреля 2020