Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Телефон доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63 

Касса: +7 (8652) 60-40-14         


«Лидер 21 века»

Выявлены победители номинации «Лидер детского или молодежного общественного объединения или органа ученического, или студенческого самоуправления 16 – 17 лет»:
1 место: Перемышлева Вероника - президент ученического самоуправления лицей № 35
2 место: Нестеренко Тамара - президент ученического самоуправления "Мечтатели" школы № 32, победитель районного конкурса «Лидер» среди школ Октябрьского района города Ставрополя.
3 место: Лаптева Александра - секретарь отделения «Молодая гвардия» Кадетской школы имени генерала Ермолова
Конкурсантов оценивали жюри:
Номинация «Я и моя организация!» и номинация «Работа на результат!» (социальный проект участника) оценивали:
Фарахманд Париса Абдул Расуловна – тренер неформального образования, руководитель Ставропольской краевой общественной детской организации «Союз детей Ставрополья»
Кулиева Инна Александровна – руководитель штаба волонтерских отрядов Ставропольского государственного аграрного университета, руководитель проекта «Школа социального проектирования», победитель Всероссийского конкурса «Доброволец России»
Торгашина Елизавета Владимировна – райтер Северо-Кавказского молодежного форума «Машук - 2019», райтер межрегионального лагеря студенческого актива «Вектор», руководитель студенческого пресс-центра СКФУ.
Члены жюри номинации «Социальное проектирование» :
Скиперский Иван Александрович – руководитель проекта «Кампус общественных объединений Ставропольского края»
Недосекова Маргарита Владимировна – специалист по работе с молодежью Центра воспитательной и социальной работы Ставропольского государственного медицинского университета
Друпова Алина Владимировна – заместитель руководителя волонтерского отряда «Доброволец» СгГАУ, победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов от ФАДМ (Росмолодежь)
Члены жюри номинации «Публичный лидер» :
Борисенко Надежда Николаевна – редактор сайта общественной организации, член Союза журналистов России, старший преподаватель кафедры журналистики СКФУ.
Куркова Наталья Геннадьевна – Председатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной детской организации "Лига юных журналистов".
Мелик-Адамян Тигран Размикович – тренер по ораторскому мастерству и публичным выступлениям
Члены жюри номинации «Дебаты»:
Афунц Даниэл Артурович – спичрайтер, тренер по ораторскому искусству, победитель в британских парламентских дебатах на городском, федеральном и международном уровне.
Селютин Дмитрий Игорьевич – тренер по дебатам, победитель городских и краевых турниров по классическим дебатам.
Тарасова Диана Руслановна – победитель по классическим дебатам на уровне города, тренер по публичным выступлениям.
Благодарим всех за активное участие. Желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов, удачи, побед!

DSC_0221.jpg DSC_0100.jpg

DSC_7669.JPG DSC_8032.JPG


12 Марта 2020