Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Касса: +7 (8652) 60-40-14

Итоги городского фотоконкурса «Город глазами детей»

В конкурсе представлены работы из общеобразовательных учреждений города, а именно: №16, № 21, №26, № 34, № 39, № 44 и СДДТ.
А это более 200 фоторабот и около 45 участников. 
Фотовыставка, фотоконкурс – был не только состязанием, а скорее возможностью обмена опытом, учебой и возможностью узнать, увидеть новое, полезное и прекрасное.
Конкурсные работы оценивало компетентное жюри:

Жимаев Иван Викторович - профессиональный видеограф, фотограф. 
Дейнека Василий Сергеевич - профессиональный фэшн-фотограф.
Курин Евгений Николаевич - фотограф, руководитель, аква -фотостудии Clariviri.
Жюри оценивало работы по 3-м номинациям: "Город", "Люди", "Природа" и в двух категориях:  обучающиеся общеобразовательных учреждений города Ставрополя  и обучающиеся МАУ ДО СДДТ

Победители городского фотоконкурса «Город глазами детей»
Победители общеобразовательных учреждений

Абсолютным победителем конкурса среди общеобразовательных учреждений стал Сидоренко Дмитрий, он получил самое большое количество баллов во всех номинациях, в связи с чем получил «Гран-при» конкурса.

В НОМИНАЦИИ «ГОРОД» 
I место - Сидоренко Дмитрий – «Неоновый город» МБОУ СОШ №26
II место - Щербакова Полина - «Мой город - моя гордость 3» МБОУ СОШ №44
III место  - Панченко Валерия - «На страже ночного Ставрополя» МБОУ СОШ №39

В НОМИНАЦИИ «ПРИРОДА»
I место - Воронкина Елизавета - «Лес стоит в парадном виде.Статный, знатный, золотой» МБОУ СОШ №21
II место - Баранова Анастасия - «Осенняя радуга» МБОУ СОШ №39
III место - Бакарас Кирилл  - «Осенняя феерия 3» МБОУ СОШ №44

В НОМИНАЦИИ «ЛЮДИ»
I место - Тремполец Елизавета  - «Сквозь розовые очки» МБОУ СОШ №39
II место - Самойленко Алиса  - «Полет ангела» МБОУ СОШ №39
III место - Белов Михаил – «Город улыбок 1» МБОУ СОШ №44

Победители МАУ ДО СДДТ 


В НОМИНАЦИИ «ГОРОД»
I место - Зацаринная Злата - «Призрак города Хиросима» 
II место - Адоньев Дмитрий - «Когда Дима Флэш»
III место - Бегдай Елизавета  - «Магическая осень»

В НОМИНАЦИИ«ПРИРОДА»
I место - Береговая Анастасия  - «Природа. 21 век»
II место - Веревкина Елизавета – «Без названия 2»
III место - Руденко Ирина – «Голубь мира»

В НОМИНАЦИИ «ЛЮДИ»
I место – Губанова Анна – «Ундина»
II место - Абдокова Александра – «Меня и старость вовсе не печалит»
III место - Зацаринная Злата  - «Перед спящей стихией»

На подведении итогов фотоконкурса каждый из членов жюри анализировал работы представленные на конкурс, члены жюри поделились с аудиторией своим мастерством.
Победителям были вручены призы (футболки и кружки с фотографиями которые победили) дипломы и грамоты за активное участие. Ребята с подведения итогов уходили довольные не только своими успехами, но и окрыленные новыми знаниями и идеями, которыми их наполнили профессионалы, ведь не каждый имеет возможность пожать руки именитому фотографу. Выставка и подведение итогов получились яркими и интересными.
Так же члены жюри пригласили победителей на обучающий мастер класс  в фотошколу «Black&White».

rT0McKhF54A.jpg vCikLMgJqyE.jpg

 XBp63uraDBw.jpg zdG8NtVBe5M.jpg



13 Ноября 2018