Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Касса: +7 (8652) 60-40-14

Городские соревнования по спортивному ориентированию

   Соревнования проводились с целью популяризации спортивного ориентирования как одного из самых массовых и доступных видов спорта, организации активного досуга и привлечение подростков к регулярным занятиям физкультурой  и спортом, а так же повышения туристского мастерства, выявления сильнейших команд учащихся образовательных учреждений г. Ставрополя и повышение профессионального мастерства руководителей команд.
  Учредителями и организаторами Соревнований являлись:
- комитет образования администрации города Ставрополя;
- муниципальное  автономное учреждение  дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества (МАУ ДО СДДТ);
- комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя.
  Ставропольский Дворец детского творчества, Центр туризма, краеведения и экологии подготовил и провел Соревнования.
  Участники показали практические умения по спортивному ориентированию, навыки туристского мастерства в прохождении дистанции на местности.
   В Соревнованиях приняли учащиеся по возрастным группам:
- Ю 12, Д 12 - юноши и девушки 2006 г.р. и младше;
- Ю 14, Д 14 - юноши и девушки 2004 г.р. и младше;
- Ю 16, Д 16 - юноши и девушки 2002 г.р. и младше. 
   Соревнования являлись лично-командными. Победители и призёры Соревнований определялись: 
- в личном зачете по лучшему времени в каждой возрастной и гендерной группах; 
- в командном зачете - по сумме личных результатов всех участников команды. 
  Всего в соревнованиях приняли участие 80 учащихся из 6 общеобразовательных организаций: № 34, 35, 37, объединения Центра туризма, краеведения и экологии МАУ ДО СДДТ, МБУ ДО ЦВР Промышленного района, МБУ ДО «Станция юных туристов»  г. Михайловск.
   КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:  
I место - «Импульс» МАУ ДО СДДТ;
II место - МБУ ДО ЦВР Промышленного района г.Ставрополя -1;
III место - МБУ ДО ЦВР Промышленного района г. Ставрополя-2.
   ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ: 
Д12
1 место - Ледовская Елизавета, МБУ ДО «ЦВР Пром. р-на г.Ставрополя»;
2 место - Радченко Лилия, МБУ ДО «Станция юных туристов»;
3 место - Троянова Виктория, МБУ ДО «Станция юных туристов».
Д14
1 место - Козлитина Ксения, МБОУ СОШ №34;
2 место - Червонная Злата,  МБУ ДО «ЦВР Пром. р-на г.Ставрополя»;
3 место - Надеина Оксана, МАУ ДО СДДТ «Импульс».
Д16
1 место - Теряева Яна, МБУ ДО «ЦВР Промышленного района г.Ставрополя»;
2 место - Сухорукова Саманта, МАУ ДО СДДТ «Импульс»;
3 место - Фадеева Вера, МБУ ДО «ЦВР Промышленного района г.Ставрополя».
   ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ МАЛЬЧИКИ, ЮНОШИ
Ю12
1 место - Бондаренко Максим, МАУ ДО СДДТ «Импульс»;
2 место - Павлюченко Михаил, МБУ ДО «ЦВР Пром. р-на г.Ставрополя»;
3 место - Скрипай Иван, МБУ ДО «Станция юных туристов».
Ю14
1 место - Петров Дмитрий, МБУ ДО «Станция юных туристов»;
2 место - Захаров Никита, МБУ ДО «Станция юных туристов»;
3 место - Корнев Данила, МБУ ДО «Станция юных туристов».
Ю16
1 место - Новиков Кирилл, МАУ ДО СДДТ «Импульс»;
2 место - Дударенко Ростислав, МАУ ДО СДДТ «Импульс»;
3 место - Зеленский Андрей, МБОУ СОШ №37.

  

19 Сентября 2018