Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292


Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


В "Веселом улье" прошел чемпионат лагеря по футболу.

Место проведения соревнований сильно не афишировалось, а потому известие "ИГРАЕМ НА БОЛЬШОМ ПОЛЕ" многие восприняли как шутку. Но шутить было некогда, время поджимало. В старшей возрастной группе играли 4 отряда, которые и боролись за титул чемпиона. В победители прочили 1или 2 отряд. Они и по возрасту, и по росту были старше и  выше 3 и 4 отрядов и смело могли претендовать на победу. Но на то она и игра, непредсказуемая и интригующая. 
Исход двух  игр решился только с помощью пенальти, настолько упорной и равной была игра команд. Но удача все же улыбнулась самым юным футболистам – команде 4 отряда. Они стали чемпионами лагеря в старшей возрастной группе. 
Сюрприз ожидал болельщиков  и во второй день. Играли команды младшей возрастной группы из 5,6,7 и 8 отрядов.  И опять младшие по возрасту стали победителями. Команда 8 отряда""Впутишустрики»  праздновала победу. В первой игре они выиграли у 5 отряда со счетом 3:0. А исход финальной игры решила серия пенальти. 
Отдельное слово о болельщиках, среди которых были родители игроков. Это так здорово, когда тебя поддерживают друзья и родные! Тогда и силы удваиваются, и удача тут как тут.
Все участники чемпионата по футболу получили грамоты, а командам – победителям были вручены памятные медали.
Огромное спасибо тренерам ДСЮШ по футболу  Константину Ермолаеву и Богдану Смусю за помощь в организации и проведении турнира.

14 июня 2018