Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292


Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


Спартакиада

8 июня 2018 . «Спартакиада»
 В Ставропольском Дворце детского творчества 8 июня 2018 года прошла спартакиада для 5,6,7,8, и 9 отрядов лагеря «Веселый улей».
В ней приняли участие 131 мальчишек и девчонок, а также воспитатели, педагоги-организаторы и физкультурный руководитель. Были организованы эстафеты с мячами, скакалками, обручами. В ходе соревнований определился победители по прыжкам через большую скакалку. По итогам всех испытаний выиграл 6 отряд.
Этот спортивный праздник способствовал не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, умению корректно вести себя с соперником, сопереживать за товарищей по команде, радоваться и огорчаться за удачи и промахи, сформировал положительные эмоции, объединил взрослых и детей общими целями. Взаимоотношения детей и воспитателей стали более близкими, теплыми, дружескими. Во время соревнований дети познакомились ближе с воспитателями и детьми других отрядов.
Детский спорт – особый вид творчества. Поэтому наш коллектив в настоящее время продолжает создавать условия для наиболее полного раскрытия и развития наших ребят. Стоит один раз увидеть радость на лице ребенка, удовлетворение воспитателей от полученных результатов, чтобы эти праздники стали традицией.

8 июня 2018