Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Городской конкурс «Творческий калейдоскоп» на иностранном языке

     1 декабря 2017 года в Ставропольском Дворце детского творчества прошел городской конкурс художественного творчества «Творческий калейдоскоп» на иностранных языках (английском, французском, немецком). Конкурс, который проходит во Дворце в 7-ой раз, имеет популярность среди школ города. 
     В этом году в нём приняли участие 16 школ города:№ 3,9,10,11,12,13,16,17,18,19,26,28,34,35,42,43. Всего более 130 участников.
     Группа поддержки составила также более 50 человек, в том числе родителей.
     Интерес к иностранным языкам растёт, целью мероприятия было совершенствование навыков разговорной речи, развитие образовательного уровня обучающихся через изучение языка, культуры других стран. 
     В программу конкурса вошли: 
     1.Сказка (мини-спектакль).
     2. Инсценированная песня, мюзикл. 
     3.Стихотворение
     Жюри учитывало произношение, исполнительское мастерство, знание текста.
     Конкурсные номера вызвали большой интерес как у участников «Творческого калейдоскопа», так и у зрителей.
     По итогам номинации «Мини-спектакль»
1 место занял творческий коллектив МАОУ лицея №17-руководитель-Головчанская А.Ю.
2 место занял творческий коллектив МБОУ СОШ №34-руководитель- Минасян Ж.Ю.
3 место занял творческий коллектив МБОУ гимназии - руководитель Соломатина В.Б.
     По итогам номинации «Инсценированная песня» 
1 место разделили  Саркисьян Диана МБОУ СОШ №18(5 класс)-руководитель -Спогреева А.М.
1 место Маслова Полина, Чернышов Руслан МБОУ СОШ №11(9класс)-руководитель Садковская Н.М.
2 место разделили творческий коллектив – МБОУ СОШ №18 (5 класс)- руководитель Колодочка Т.И.
2 место заняла Тырсикова Влада МБОУ СОШ №35(9класс)-руководитель –Лысенко Н.А.
3 место занял творческий коллектив– МБОУ СОШ №11(7класс)-руководитель Любимова О.В.
     По итогам номинации «Стихотворение» 
     в младшей возрастной категории (3-5 класс):
1 место занял Степаненко Богдан МБОУ гимназия №3,(4 класс)- руководитель ФархатоваГ.Ш.
2 место заняла Хмырова Милена МБОУ лицей № 35(5 класс)- руководитель Саакян Е.Г. 
3 место заняла Цехова Анна МБОУ гимназия№3(3 класс)- руководитель ФархатоваГ.Ш.
     в средней возрастной категории(6-8 класс):
1 место заняла гавриленко АнастасияМБОУ СОШ №42 (8 класс)- руководитель- Андриянова П.И.
2 место разделили Халджиев Владислав МБОУ СОШ №13 (8 класс)- руководитель- Фисенко Т.С.
2 место Сардарян Диана МБОУ СОШ №11 (6 класс)-руководитель Садковская Н.М.
3 место заняла Бабенко Ксения МБОУ лицей № 35 (7 класс)- руководитель-  Алексанян Э.Л.
     в старшей возрастной категории (9-11 класс):
1 место заняла Буркина Ульяна , Прошина Станислава МБОУ СОШ №43(9класс)-руководитель- Головко Е.А. 
2 место заняла Дьякова Екатерина МБОУ СОШ №42(11класс)-руководитель- Андриянова П.И. 
3 место заняла  Фёдорова Анастасия МБОУ гимназия№3(9 класс)- руководитель ФархатоваГ.Ш.
     Победители и призёры были награждены грамотами и призами.
     Также были награждены  грамотами все, кто принимал  участие в конкурсе, но не стал победителем.

    

1 Декабря 2017