Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292


Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Тел. доверия главы г. Ставрополя: 29-62-63
Уполномоченный по правам ребенка


«АРИЯ»

АРИЯ! Вот уже 35 лет группа «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен!
За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но как и прежде, музыканты полны энергией, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру.
Концерты - это их жизнь, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций!Год за годом продолжается этот «марафон». Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей… И, хотя это похоже на «замкнутый круг», музыканты АРИИ любят это и не хотят ничего менять!
С февраля 2020 года группа отправляется в свой Юбилейный тур с символическим названием - «Замкнутый круг». Со сцены прозвучат самые знаковые песни группы АРИЯ, а так же много новых композиций, которые уже полюбились публике. Тур стартует в начале года и охватит максимальное количество городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Замкнется же круг масштабным юбилейным концертом в Москве осенью 2020 года. Это будет наивысшая точка концертной программы и своего рода отчётный концерт группы. Но, разумеется, на этом гастрольная история не закончится. АРИЯ планирует продолжить гастрольные поездки с этой программой и дальше, чтобы программу могли услышать как можно большее число поклонников.
Юбилейные концерты АРИИ можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. А значит, явка обязательна!

29.03_Ария.jpg

29 марта 2020