Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

Касса: +7 (8652) 60-40-14

Праздник белых кимоно

Соревнования проводились с целью: 
- популяризации и развития вида спорта среди обучающихся города Ставрополя;
- укрепления дружеских связей со спортивными организациями города и края;
- повышения спортивного мастерства юных дзюдоистов;
- воспитания чувства долга, ответственности, патриотизма и любви к городу, краю, России.
В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки в 2-х возрастных группах: 2009-20010 года рождения в весовых категориях: до 26, 29, 32,35, 38,42 и свыше 42 кг. В возрастной группе 2011- 2012 г.г. рождения – в весовых категориях до 23 кг. 
Всего в них приняло участие около 90 обучающихся из Невинномысской МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник», Кочубеевской МКУ ДО ДЮСШ №1, Центра дополнительного образования Ленинского района г. Ставрополя, ДЮСШ единоборств комитета физической культуры и спорта администрации г.Ставрополя, Ставропольского Дворца детского творчества. 
Соревнования прошли организованно, с торжественным открытием и закрытием. Победители и призеры (1,2, и 2 третьих места) были награждены памятными медалями и грамотами, грамотами «За волю к Победе» награждены   спортсмены по представлению главной судейской коллегии.      

В возрастной группе 2011-2012 г.г. рождения
В весовой категории до 23 кг
1 место - Стрижавчук Глеб, г. Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»
2 место - Григорян Александр, МАУ ДО СДДТ, лицей №14, кл.1
3 место - Пономарева Дарья,   МАУ ДОСДДТ, гимназия №9, кл.1
3 место - Хачикян Даниэль, г.Невинномысск ДЮСШ«Шерстяник»

В возрастной группе   2009-2010 г.г. рождении
В весовой категории до 26 кг
1 место - Мхце Данияр, г. Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»
2 место - Исаев Камалудин, ДЮСШ единоборств г.Ставрополь
3 место - Артеменко Тимофей, МАУ ДО СДДТ, сош №43, кл.3
3 место - Дибиров Хизри , ДЮСШ единоборств г. Ставрополь                                   
В весовой категории до 29 кг
1 место - Дроздов Данила, г. Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»
2 место - Пожидаев Дмитрий, МАУ ДО СДДТ, сош №27, кл.3
3 место - Копсергенов Руслан, ДЮСШ единоборств, г. Ставрополь
3 место - Хубян Адьберт, г. Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»    
В весовой категории до 32 кг 
1 место - Арашуков Роберт, ДЮСШ единоборств г.Ставрополь 
2 место - Дрозд Дмитрий, ДЮСШ единоборств г.Ставрополь
3 место - Большаков Илья, ДЮСШ №1, с. Кочубеевское
3 место - Сазонов Матвей, г. Невинномысск , ДЮСШ «Шерстяник»
В весовой категории до 35 кг
1 место - Небаба Федор, МАУ ДО СДДТ, сош № 3, кл.3
2 место - Пластамак Максим, МАУ ДО СДДТ, сош №3, кл. 3
3 место - Ковришкин Константин, ЦДОД Ленинского р-на
3 место - Волков Даниил, г. Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»                                   
В весовой категории до 38 кг
1 место - Мошников Иван, г. Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»
2 место - Околелов Алексей, г.Невинномысск, ДЮСШ «Шерстяник»
3 место -Токарев Александр, ЦДОД Ленинского р-на
3 место - Клычев Мекан, ДЮСШ единоборств г.Ставрополь         
В весовой категории свыше 42 кг 
1 место - Собиржанов Богдан, г.Невинномысск , ДЮСШ «Шерстяник»                          
2 место - Стакозов Владислав, ЦДОД Ленинского р-на 
3 место - Козлов Иван, ЦДОД Ленинского р-на
3 место - Терехов Илья, ДЮСШ единоборств г.Ставрополь

9 Февраля 2019