Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292
Телефон: +7 (8652) 24-19-26
Соревнования проводились с целью пропаганды спортивного туризма, повышения спортивного мастерства юных туристов, выявления сильнейших команд и участников.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ставропольский Дворец детского творчества, Центр туризма, краеведения и экологии подготовил и провел Соревнования.
В них приняли участие 80 обучающихся из 5 образовательных организаций города Ставрополя и края: № 9, 10, МБОУ КШ им. ген.Ермолова А.П., объединения Центра туризма, краеведения и экологии МАУ ДО СДДТ, МБУ ДО «Станция юных туристов», г. Михайловск.
Участники показали практические умения по спортивному туризму, навыки туристского мастерства в прохождении пешеходной дистанции.
Соревнования – лично-командные и проводились на двух классах дистанций по двум возрастным группам. Первая возрастная группа (старшая) - 2-й класс дистанции, возраст спортсменов: 2001-2004 г.р. Вторая возрастная группа (младшая) - 1-й класс дистанции, возраст спортсменов: 2005 - 2008 г.р. Победители соревнований в личном зачете определялись по времени, результат команды - по времени 4-х лучших участников личной дистанции (2 м.+2 д.).
Участники, занявшие призовые места в командном и личных зачетах награждены дипломами, кубками и медалями.
Командный зачет старшая группа
I место – МБОУ КШ им. ген.Ермолова А.П.;
II место – «Высота» МБОУ гимназия № 9;
III место – КШ им. ген.Ермолова А.П.
Командный зачет младшая группа
I место – «Пламя» МАУ ДО СДДТ;
II место – КШ им. ген.Ермолова А.П.;
III место – МБУ ДО «Станция юных туристов», г.Михайловск.
Личный зачет старшая группа (юноши)
I место – Железняк Роман, «Высота» МБОУ гимназия № 9;
II место – Павлов Сергей, КШ им. ген.Ермолова А.П.;
III место – Ерещенко Валерий, МБУ ДО «Станция юных туристов», г.Михайловск.
Личный зачет старшая группа (девушки)
I место – Черникова Маргарита, КШ им. ген.Ермолова А.П.;
II место – Милякова Юлия, «Высота» МБОУ гимназия № 9;
III место – Паськова Софья. КШ им. ген.Ермолова А.П.
Личный зачет младшая группа (мальчики)
I место – Медведев Роман, КШ им. ген.Ермолова А.П.;
II место – Солодун Семен, «Пламя» МАУ ДО СДДТ;
III место – Дьяченко Николай, «Пламя» МАУ ДО СДДТ;
III место - Петров Дмитрий, МБУ ДО «СЮТур», г.Михайловск.
Личный зачет младшая группа (девочки)
I место – Мальсовская Наталья, «Пламя» МАУ ДО СДДТ;
II место – Дядькова Юлия, КШ им. ген.Ермолова А.П.;
III место – Щелкунова Алина, «Пламя» МАУ ДО СДДТ.
30 сентября 2018