Шрифт: Малый Средний Большой Цвета: Нормальные Инверсные Малый контраст Изображения: Вкл. Выкл.

Наш адрес: г. Ставрополь, ул.Ленина, 292

Телефон: +7 (8652) 24-19-26

13-й межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «На 45-ой параллели»

     24 апреля в Ставрополе прошел 13-й межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «На 45-ой параллели». В нем приняло участие 230 юных журналистов из Ставропольского края, а также ребята из республики Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесии.
     Имена победителей стали известны на закрытии фестиваля. Ими стали: 
    в номинации «Лучший сюжет»: 
3 место - Картамышева Кристина, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, «Телекомпания «45-я параллель»
2 место - Халявская Виктория, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ «Телекомпания «45-я параллель»
1 место - Пилипенко Дмитрий, Шемигон Сергей, г. Ставрополь, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» 
     в номинации «Лучший видеоролик»: 
3 место - Камалудинова Заира, Буденновский муниципальный район, г. Буденновск, БФ ЧПОУ Колледж «Современная школа бизнеса» 
2 место -  Страшиков Александр, Петровский городской округ, г. Светлоград, ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» 
1 место - Халявская Виктория, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, «Телекомпания «45-я параллель»
     в номинации «Лучший фильм»: 
3 место - Козлова Алена, Грачевский муниципальный район, с. Старомарьевка, МКОУ СОШ №7
2 место - Халявская Виктория, г. Ставрополь, Молодежная Кинокомпания «Рой» 
1 место - Троицкий Алексей, г. Пятигорск, МБУ ДО Дворец детского творчества
     в номинации «Лучшая газета»: 
3 место - Джабарова Алина, Штрекер Анастасия, газета «БЭМ-будущее- это мы», Шпаковский муниципальный район, г. Михайловск, МБОУ СОШ №3 
3 место - Аль Ахмад София, Головинова Мария, газета «Проба пера», Грачевский муниципальный район,    МКУ ДО «Центр детского творчества», МКОУ СОШ №1
2 место - Пожидаева Софья, Комарова Дарья, газета «Парус», г. Пятигорск, МБУ ДО Дворец детского творчества 
1 место - Омаров Руслан, Плишешников Артём, газета «#Всегда СКС», г. Ставрополь, ГБПОУ «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова»
     в номинации «Лучшая публикация»: 
3 место - Лунина Юлия, Изобильненский муниципальный район, п. Солнечнодольск, МБОУ СОШ № 17      
2 место - Дзюба Анастасия, Апанасенковский муниципальный район, с.Дивное, МКУ ДО «Центр детского творчества»
1 место - Рыжкова Екатерина, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, «Телекомпания «45-я параллель»
     в номинации «Лучший фоторепортаж»: 
3 место - Подерегина Анна, г. Пятигорск, МБУ ДО Дворец детского творчества
2 место - Шеметова Екатерина, г. Ставрополь, ГПБУ «Ставропольский строительный техникум»    
1 место - Ледовская Ирина, г. Ставрополь, МБУ ДО СДДТ, Телекомпания «45-я параллель»
     в номинации «Лучшее Интернет-сообщество»: 
3 место - Парфенова София, г. Минеральные Воды, МБОУ гимназия № 103
3 место - Боярских Егор, г. Невинномысск, МБОУ лицей №6
2 место - Пылкова Елизавета, Шпаковский муниципальный район, г. Михайловск, МБОУ СОШ №4 
2 место - Чумак Марина, г. Железноводск, п. Иноземцево, Филиал Ставропольского государственного педагогического института
1 место - Савчук Алексей, г. Кисловодск, МБОУ СОШ №2

Поздравляем победителей!

    

24 Апреля 2018